Aiazbek Asanbekov

Взаимодействие валютных пар евро к доллару и евро к швейцарскому франку.

Вадим Варванин

А вы подумайте кто диктует политику в ЕС. Работа пар как и их поведение в реальном мире. Где болевар2 невыдержит. Фунт и доллар 2сапога 1пары. А все что по теме как механизм у часиков. Ибо все расспределяется как и накопляется из валютного фонда. И бизнеса собственных валют товарооборота.