Ольга Мальцева

В чем сохранить рубли на Автомобиль до апреля 2013г - евро, доллар, швейцарский франк? Только по делу! Обуснуйте !

Андрей Акимов

за что будете покупать. в том и храните.

Лана Сепик

доллар или китайский юань

Лилия Долматова

я бы в евро не хранил у них там хрен разбери в европе что щас творится, я бы в металле хранил если бы была возможность))

ОК
Ольга Киселёва

Лучше рублевого депозита в топовом банке ничего не придумать. Никто не даст гарантию что доллар или евро к апрелю не упадут на 10-15%.
Я бы открыл счет в швейцарских франках, но наши банки не отурываю депозиты в этой валюте

Настя Падкина

Считал всегда и считаю и поныне, что стабильнее валюты, чем швейцарский франк, в мире на сегодня нет. Или золото в слитках. Это моё мнение и можете его проигнорировать.

Татьяна Фишина

Сегодня утром слушала эксперта на РенТВ. ,
Он советовал в 3-4-х валютах, т. к. 2-я волна кризиса
может съесть Евро и Доллар. Рубль включать обязательно.