Дмитрий Черненко

Стоит ли сейчас купить евро и доллар, чтоб сохранить капитал Или оставить накопления в рублях?

Мурат

Стоит, деньги нужно хранить в разных купюрах

Даша Кузнецова

Сейчас лучше оставить в рублях.

Елена

Лучше как говориться - в твердой валюте! 🙂
Лучше в золоте! Покупай золото и сохраняй в нем свой капитал!

Хасан Неизвестно

Тут как посмотреть. То, что деньги нужно хранить в разных купюрах - верно. Но если посмотреть на будущие прогнозы цены доллара, то возникает сомнение. Так как обещают, что доллар в скором времени подешевеет.

Eвгения Куропятникова

Открывай депозит в иностранной валюте, лучше в Евро.

Николай Николаевич

89% населения держат деньги в рублях в ин валюте держать не выгодно если только это не юани при 8%годовых в банке с 2000000 рублей за три года можно заработать 367000 рублей если в валюте дол и евро то 270000 рублей так что думайте сами

Марат

Отвечаю из Канады: В ближайшие 6 месяцев - рост доллара США. За прошедший год рубль к нему упал на 14%. Евро - ненадёжная валюта. Представь, что с ней будет, если Украину примут в Союз...

Евгения Кузнецова

в доллары и инвестировать, мои инвестицыи прносят 80% годовых

Алексей Макаров

Уважаемый, не слушайте никого, в том числе меня. Изучайте экономику, чтобы не попасть впросак, как сейчас за пару месяцев российский народ, да и те кто вокруг России держат рубли, а таких немерянно-потеряли 10% своих капиталов.. . Если ты в рублях, то при росте курса доллара теряешь их, всё просто. Вот моя статья про рост курса доллара к 40 рублям на сайте. А раз тут запрещены сылки, то ведите в яндексе
ральф нельсон эллиотт книги. волновой принцип эллиотта, книги
сайт на 1 месте

Мария Капусткина

формула проста 30-30-40