Хочешь откладывать без потерь
Дай объявление что скупаем золото серебро на лом
Твои деньги надёжно защищены от инфляции и от грабёжнной банковской комерции
Собственный бизнес
Как и в чем сохранить примерно от 30000 до 50000 рублей, на срок 10 лет, чтоб избежать последствий инфляции?
Купи корову. Или пальто.
Золото.
Дмитрий Аккуратов
Но цена покупки золота минимум в 2 раза ниже, чем его продажи. Потеряешь больше .
Купить семена. Помидоров там, огурцов ли. Настанет время достать из кубышки деньги — сеешь и продаёшь товар по современной цене.
Золото? серьёзно? Стоимость его покупки в 2 раза больше, чем цена продажи.
Дмитрий Аккуратов
Тогда В ЧЕМ ???
1.Золото
2. в мозги
3. фунты английские
2. в мозги
3. фунты английские
Для того что бы сохранить любые денежные средства, их необходимо инвестировать в рисковый капитал, где прибыль "перегоняет" любую инфляцию в несколько раз так как иногда доходы бывают в 1000 % годовых .Но что бы так инвестировать нужно иметь в этом знания, умения и опыт и смелость что бы рисковать .Потому что желающих иметь большие средства много, а вот рисковать мало кто хочет, многие этого просто боятся .Поэтому и теряют от инфляции то что есть ...Рискует тот, кто не рискует. В итоге остаются вновь ни с чем из за трусости. Хочешь при моей помощи приумножить свой, капитал заходи на мою почту, расскажу что и как и если есть смелость, значит приумножишь, а если трус, то тогда никак не сохранишь свои средства. Так как всё меняется и нет ни одного предмета на земле что б вложить в него и лежать спокойно .Так как всё имеет свои плюсы и свои минусы .Но об этом писать здесь можно долго, хотя можно. Так что желаешь лично ты попробовать себя на смелость инвестора в рисковом капитале, тогда заходи, а если нет то не ищи того что тебе не дано, если нет смелости ...Только смелым покоряются горы и моря.
Дмитрий Аккуратов
Ебанный спамер!
вклады в банках помогут уберечь ваши деньги от инфляции.
Вложить в себя.
Дмитрий Аккуратов
Геналий, это вы? Что значит "в себя"?.. Просто потратить и прочесть? Как и куда - в себя?
Я сохраню, сберегу, приумножу.
Никак. Обменяешь на валюту - она может подешеветь. Сделаешь вклад - банк может лопнуть. Любой банк. Купишь золото/серебро/платину - обесцениться. Вексель - таже херня. Всё сделано для того, чтобы ты не мог сохранить аработанное, ибо когда ты припас каиптал, то это означает, что ты забрал его у владельца капитала - у олигарха. А олигарх этого не любит.
Дмитрий Аккуратов
Верно, но золото и серебро не дешевеют! Зачем вводите людей в заблуждение?
В страховой Росгосстрах есть специальные программы накопления, начисляют инвест доход.