Собственный бизнес

Как и в чем сохранить примерно от 30000 до 50000 рублей, на срок 10 лет, чтоб избежать последствий инфляции?

Хочешь откладывать без потерь
Дай объявление что скупаем золото серебро на лом
Твои деньги надёжно защищены от инфляции и от грабёжнной банковской комерции
Марина Блохина
Лучший ответ
Купи корову. Или пальто.
Giorgos Panagiotidis
Золото.
Дмитрий Аккуратов Но цена покупки золота минимум в 2 раза ниже, чем его продажи. Потеряешь больше .
Купить семена. Помидоров там, огурцов ли. Настанет время достать из кубышки деньги — сеешь и продаёшь товар по современной цене.
Золото? серьёзно? Стоимость его покупки в 2 раза больше, чем цена продажи.
Дмитрий Аккуратов Тогда В ЧЕМ ???
1.Золото
2. в мозги
3. фунты английские
Для того что бы сохранить любые денежные средства, их необходимо инвестировать в рисковый капитал, где прибыль "перегоняет" любую инфляцию в несколько раз так как иногда доходы бывают в 1000 % годовых .Но что бы так инвестировать нужно иметь в этом знания, умения и опыт и смелость что бы рисковать .Потому что желающих иметь большие средства много, а вот рисковать мало кто хочет, многие этого просто боятся .Поэтому и теряют от инфляции то что есть ...Рискует тот, кто не рискует. В итоге остаются вновь ни с чем из за трусости. Хочешь при моей помощи приумножить свой, капитал заходи на мою почту, расскажу что и как и если есть смелость, значит приумножишь, а если трус, то тогда никак не сохранишь свои средства. Так как всё меняется и нет ни одного предмета на земле что б вложить в него и лежать спокойно .Так как всё имеет свои плюсы и свои минусы .Но об этом писать здесь можно долго, хотя можно. Так что желаешь лично ты попробовать себя на смелость инвестора в рисковом капитале, тогда заходи, а если нет то не ищи того что тебе не дано, если нет смелости ...Только смелым покоряются горы и моря.
Дмитрий Аккуратов Ебанный спамер!
вклады в банках помогут уберечь ваши деньги от инфляции.
Вложить в себя.
Дмитрий Аккуратов Геналий, это вы? Что значит "в себя"?.. Просто потратить и прочесть? Как и куда - в себя?
Я сохраню, сберегу, приумножу.
Никак. Обменяешь на валюту - она может подешеветь. Сделаешь вклад - банк может лопнуть. Любой банк. Купишь золото/серебро/платину - обесцениться. Вексель - таже херня. Всё сделано для того, чтобы ты не мог сохранить аработанное, ибо когда ты припас каиптал, то это означает, что ты забрал его у владельца капитала - у олигарха. А олигарх этого не любит.
Дмитрий Аккуратов Верно, но золото и серебро не дешевеют! Зачем вводите людей в заблуждение?
В страховой Росгосстрах есть специальные программы накопления, начисляют инвест доход.