Собственный бизнес
50000 рублей чёрная икра-это дорого? хочу осмслить курс рубля
27000
Смотря за сколько килограмм!
А вам биржевого курса для осмысления недостаточно??
Мурат Талдыбаев
курс рубля-ручной в РОССИИ
Дорого., в Питере можно купить менее чем за 30 т. р.
Цену сам придумал?
А так то осетровых вылов запрещен. Всех повыбили осетров-то...
А то, что выращивают в неволе -мизер.
Займись и открой свой бизнес. Стань рыбозаводчиком.
Это сложнее пустого пиздежа в интернете...
Думаю не потянешь.
А то, что выращивают в неволе -мизер.
Думаю не потянешь.
Мурат Талдыбаев
хороший мозг когда он свеж
для меня дорого
Кому как.
да дорого
Если можете себе чёрную икру позволить, конечно покупайте. Осмысливать курс рубля - занятие бессмысленное как и предмет осмысливания.
Причем тут курс рубля, когда дикий осетр почти исчез. А эта икра дорого стоит
А я уже давно не подходила к прилавку с чёрной икрой, раньше брали за 6000 баночка 150 гр. где то около 40000 за кг получается. Сейчас не знаю.
смотря сколько
да какой, на хер, курс, если среднестатистический россиянин в 60 раз дешевле америкоса или европейца. и дешевизна россиян не прекратит свой "рост".тут и осмыслять нечего.
у нас до подорожания 50 г черной икры в супермаркете (в непрозрачной баночке) стоили 2250 руб., в другом супермаркете (в прозрачной баночке) 50г- 3500 руб. Только губы помазать.
да да
Нормальная цена 45 - 50 тысяч рублей за килограмм... При чем чаще 45....
дороговато
У меня такое ощущение что икра эта как минимум продаётся в серебряной банке с золотым напылением, у нас в городе килограмм примерно 3 тысячи. Вопрос откуда взялись ещё 47000?
Кристина Волкова
С красной не путаете? Или может живёте на Каспии ?
Это где это такие цены? Страна, город...?
Только не говори что цена за 100 грамм.
дорого...
живу в областном центре, зарплата продавщицы 10-12 тр, если работать с 10 до 23-зп 15-18тр, соцпедагог в школе получает около 11тр, короче, нам с ребенком, да еще на съемной "однушке" (-10тр), черная икра недоступна
очень много 1 кг 2500 у нас
Богатым-копейки)
смотря сколько купиш
смотря сколько