Собственный бизнес

50000 рублей чёрная икра-это дорого? хочу осмслить курс рубля

27000
Виктор Гаврилов
Лучший ответ
Смотря за сколько килограмм!
Жека Кот
А вам биржевого курса для осмысления недостаточно??
Лена М
Мурат Талдыбаев курс рубля-ручной в РОССИИ
Дорого., в Питере можно купить менее чем за 30 т. р.
Цену сам придумал?
А так то осетровых вылов запрещен. Всех повыбили осетров-то...
А то, что выращивают в неволе -мизер.
Займись и открой свой бизнес. Стань рыбозаводчиком.
Это сложнее пустого пиздежа в интернете...
Думаю не потянешь.
Мурат Талдыбаев хороший мозг когда он свеж
для меня дорого
Кому как.
Иван Кузьмин
да дорого
Если можете себе чёрную икру позволить, конечно покупайте. Осмысливать курс рубля - занятие бессмысленное как и предмет осмысливания.
В.
Вероника .
Причем тут курс рубля, когда дикий осетр почти исчез. А эта икра дорого стоит
А я уже давно не подходила к прилавку с чёрной икрой, раньше брали за 6000 баночка 150 гр. где то около 40000 за кг получается. Сейчас не знаю.
смотря сколько
Миша Чернов
да какой, на хер, курс, если среднестатистический россиянин в 60 раз дешевле америкоса или европейца. и дешевизна россиян не прекратит свой "рост".тут и осмыслять нечего.
у нас до подорожания 50 г черной икры в супермаркете (в непрозрачной баночке) стоили 2250 руб., в другом супермаркете (в прозрачной баночке) 50г- 3500 руб. Только губы помазать.
Арай Рахимова
да да
Нормальная цена 45 - 50 тысяч рублей за килограмм... При чем чаще 45....
Аня Агафонова
дороговато
У меня такое ощущение что икра эта как минимум продаётся в серебряной банке с золотым напылением, у нас в городе килограмм примерно 3 тысячи. Вопрос откуда взялись ещё 47000?
Кристина Волкова С красной не путаете? Или может живёте на Каспии ?
Это где это такие цены? Страна, город...?
Андрюха ***
Только не говори что цена за 100 грамм.
дорого...
живу в областном центре, зарплата продавщицы 10-12 тр, если работать с 10 до 23-зп 15-18тр, соцпедагог в школе получает около 11тр, короче, нам с ребенком, да еще на съемной "однушке" (-10тр), черная икра недоступна
очень много 1 кг 2500 у нас
Богатым-копейки)
смотря сколько купиш
смотря сколько