Собственный бизнес

Здравствуйте, я имею 50000 рублей, какой бизнес можно открыть? Прошу отвечать серьозно.

Братан. Только не подкидывайся на то, что типа положи на пирамиду и заработай.
Есть инвестиционные проекты например разного рода.
Может тачку взять таксовать.
Вот тут например люди немного зарабатывают: loanberry.ru, только надо изучить всех хорошо.
Форексу не верь, у меня опыт там был) лохотрон.
Может снять киоск, страховку оформлять и договора для машин, место надо найти ходовое у Вас в городе, денег хватит. У меня знакомый так сделал, с 30 штук поднялся, снял за копейки, жена его по началу оформляла. 300 рублей за договор и проценты от страховки.
Прости, что мало подсказал)
Na
Nastёnka
Лучший ответ
Торговлю семечками.
за такие-то смешные деньги? никакой, разумеется

нужно на пару-тройку нулей побольше
Vika Degtyarenko
Только мелкая торговля с лотка, прилавка например зеленью (петрушка, укроп и т. д.), и мелкими товарами для дома, сада и т. д
Валя Харина
Так ничего серьёзного в голову не приходит-кроме как купить автошушлайку и потаксовать
Интернет-магазин сможешь сделать.

1. Начать лучше с того, что определить чем конкретно хочешь заниматься.
2. посмотреть статистику запросов яндекс (Есть ли спрос на то чем ты хочешь заниматься? )
3. Состряпать дешевый шаблонный сайт (до 10000 руб. ) у студента. (Для того чтобы понять работает твое направление или нет - этого достаточно)
3. дать рекламу в яндекс директе и узнать статистику идут ли звонки - заказы!

Я думаю тысяч в 30 можно уложиться.

Для начала достаточно!
Если продажи пошли - дальше все просто: регестрировать ИП или ООО и улучшать сайт и рекламу!
удачи!
Ирина Якимова
Открыть бизнес проблемы нет, тут не в деньгах в первую очередь дело. Найти спонсора, инвестора, богатого родственника ( :-) ), если бизнес уже работает и приносит какой-то доход и есть потенциал не проблема. Сначала стоит определиться чем именно будете заниматься. Понятно, что не нефть качать, для начала что-то попроще.
Стоит пробовать заниматься тем, что нравится, что умеете делать и что пользуется спросом. Желательно, чтобы все три составляющих в Вашем бизнесе присутствовали.
И если то, что нравится, можно понять, сходив на специальные тренинги или попробовав, технологии можно обучиться, то сформировать новый рынок требует обычно намного больших усилий.
Так что берите рынок, на котором уже есть деньги. Желательно, большие. А с технологиями можно разобраться и конкурентов обойти. Если и не всех, то большую часть.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!
Вот для вас всех и есть такая игра -Родина. А там все по теме.
Судя по ...только придорожную "Чайхану".
1.какой город. хотяб население тыс. чел. 2 что лежит к тебе ближе всего, что ты умеешь делать лучше всех, идей много сам задовался таким вопросом. пиши в личку.
Аня Бубнова
Можно заняться цветами но не совсем уверен что 50000 хватит!
see.uv9.me "Жми тут"
Займи место и узнай информацию как основать свой бизнес.
20-00 москвы прямая трансляция.