Аленчик Капитонова

История валютных пар

День добрый, вопрос к трейдерам.
Есть ли местечко где можно посмотреть историю (график) каждой валютной пары по отдельности.
интересует история за последние 15 лет а то и больше если это возможно.
Думаю мысль ясна, заранее всем спасибо)
Доброго дня)

меня интересует, где можно в интернете посмотреть.

Михаил Поддубный - спасибо попробую этот вариант.
а по поводу подробной котировки то могу подсказать место где по крайней мере можно от 2008 года по сей день посмотреть вплоть до минуты....

Михаил Арсеньев

Это делается просто.
Скачиваете в МетаТрейдере исторические данные по каждой валютной паре в формате CVS и загоняете эти файлы в Excell. А в Экселе уже строите нужные графики.

Каха Coach

Rumus покажет

Bestiy Bestiy

скачай метатрейдер

Вадик Павленко

чтобы нормально просмотреть историю за долгое время могу посоветовать следующее:
1. Скачать Амиброкер (или Метасток)
2. Скачать историю котировок с сайта финам. ру. http://www.finam.ru/analysis/profile041CA00007/default.asp
3. загрузить котировки в программу для анализа (амиброкер, либо метасток) и просмотреть историю.

прим. 1 в интернете не встречал историю за столь длинный период. а если интересует мелкий таймфрейм, 5-минутки, то и нет в интернете онлайн такой истории больше чем за несколько месяцев.

прим. 2. предложенные программы как бы платные. но все лечится легко. инструкции по экспорту котировок найти также нет проблем.