Дима Царев

где найти валютную пару " австралийкий доллар__рубль РФ "

Подскажите у какого брокера рынка ФОРЕКС есть валютная пара " австралийкий доллар__рубль РФ "

Victoria Eduardovna

в Альпари посмотрите, там может есть!

Ay
Aysidora

Нет такой нигде, даже на FX+, то есть бирже "Санкт-Петербург"
Для такой экзотики обычно делают синтетические кроссы из USDRUR и AUDUSD
Для этого нужно написать советника или скрипт, чтобы одновременно открывал две противположные позиции по этим парам, да еще в соответствующих пропорциях, чтобы уравновесить цену пункта по обеим парам.