Татьяна Науменко

Валютные пары aud/usd и gbр/jpy Есть ли зависимость между валютными парами aud/usd и gbр/jpy? Если да, то какая?

Марина Соленова

Между этими парами зависимости нет. Вот EUR/USd и GBP/USD часто ведут себя синхронно и тянут друг-друга. Только не стоит использовать зависимости как основной сигнал в торговле. Это так, в дополнение. Лучше смотри, что творится на графике той валютной пары, которую торгуешь. И используй грамотно технический анализ. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

U5
Urfan 57

А между ними насос NZD/CAD-факт это точно.

Дамир Сайфутдинов

Есть связь. европейские валюты часто двигаются в одну сторону.