Сергей Глазков

Как для валютной пары USD/CHF построить несколько вариантов осциллятора RSI с разным числом анализируемых баров ?

Михаил Коршунов

Вы новичок и только слышали о торговле на бирже? Вы хотите попробовать свои силы в торговле на валютном рынке Форекс, но не очень уверены в своих силах? Тогда вперед двери открыты для Вас! Ознакомьтесь с разделами сайта и присоединяйтесь к его команде трейдеров! вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Катюша

Здравствуйте, решили рискнуть на форекс, честь Вам и хвала - это сложный труд. Вам надо немного поучиться и тогда Вы поймёте, как это делается. Хорошие знания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] общаясь с трейдерами. Успехов Вам в этом начинании.