Ggggggg

форекс. какую выбирать валютную пару??

захожу в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] экономический календарь. нахожу новость что канадский доллар упадет в 15.00 допустим... с какой парой надо выбирать чтобы канад. доллар упал ?

Кирилл

Новость Вы нашли, что луни упадет? Это Вы, батенька, х*йню нашли, извините за прямоту. Никто никогда Вам не скажет, что упадет, а что подрастет. Даже если и скажут - это всего-лишь частное мнение. Верить на слово - так трейдером не станете, много не заработаете. Учитывая то, что Вы - новичок (понял по вопросу, если CAD соберется падать, то не зависит от второй валюты в паре ничего. будет падать против всех. То есть если он второй в паре, типа USDCAD, то курс подрастет, а если что-то вроде CADCHF, то курс снизится) пока рано Вам на рынок, учитесь. Деньги всегда потерять успеете, так пусть лучше с осознанием дела.

Елена Волошина

Учите матчасть, а пока учитесь, советую Вам инвестировать средства в Форекс ПАММ-счета. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jamal Bro

С одной валютной парой невозможно заработать.

Ег
Егор

Потренируйтесь на демо счёте или на реальном счёте, без своих вложений. Пишите в личку, подскажу как