Марина Щепотько

подскажите самую лучшую прибыльную торг. систему на форекс по валютным парам

Надя

У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.

Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. В случае если у подписчика не будет хватать средств для копирования сделки успешного трейдера, то подобная сделка у подписчика просто не скопируется. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.

У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки. , где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Используйте успешные стратегии успешных трейдеров!

Moses Listengurt

покупать и продавать вместе с успешными трейдерами
видя их сделки
повторяя за ними