Яш
Яшка

что за линии-уровня все рисуют на графиках валютных пар при прогнозе, что они значат?

Алишер Назаров

Рисуют горизонтальные и наклонные линии поддержки и сопротивления, линии каналов.
Технический анализ уверяет, что есть ценовые уровни, от которых цена может отталкиваться или наоборот притягиваться к ним. Часто это уровни скопления крупных ордеров на покупку или продажу или же опционные уровни. На этом можно построить прибыльную торговую систему.