Лёха Петров

Ваш прогноз на дальнейшее движение этого графика.

Виктор

У Вас произошел пробой верхней линии сопротивления и траектория отразилась от неё. Значит, старая верхняя линия сопротивления уже превратилась в новую нижнюю линию поддержки. То есть график будет находится выше верхней прямой линии и пойдет вверх.

P.S. Линии сопротивления и поддержки, это азы технического анализа. С них начинается любой учебник технического анализа.

Гера Кульгаев

Золото - дорожает.. . срочно - покупай!

Дмитрий Евгеньевич

подъем на неделю- такой график как особый трафик по углеводородным компаниям в Сколково. как и уровень евроены и рубля.

Иоган Бах

Прежде чем давать оответ - делаем переход по этой ссылочке
http://otvet.mail.ru/question/167891113
и делаем логические выводы .
После, все желающие пишут ответ