Екатерина Кирьянова

Прогнозы на бизнес

Как вы думаете-каковы прогнозы в бизнесе в плане производств, цеха, производства мелкое. мастерских? В плане розничной торговли? А также услуги различные. Что уйдет на дно? По ходу производство теряет свой вкус.

Ильнара Насырова

любой вид бизнеса будет процветать, но поддержку получат только в рамках приличия. 2014 год, начало больших перемен и капут казнокрадам и прочей шу-вали.

Olga Sukharenko

Мелкое производство не может терять свой вкус, как раз на нем и развивается экономика во всех странах. Производство любых материальных ценностей - это первое то, что сейчас нам нужно, а уже потом банальная торговля, которой сейчас и так переизбыток.