Ai
Aid

Бизнес статьи

Делаю сайт бизнес тематики, в общем интересует ваше мнение, что еще можно добавить, сделать, дабы он стал интереснее для пользователей и посетителей. Сейчас есть возможность добавить свою статью. searchbiznes.ru

Сергей

Складывается впечатление, что сайт - попытка объять необъятное. Пока что неудачная попытка.

Очень сложно сделать качественный сайт "обо всем". Есть гугл и специализированные ресурсы, на которых специалисты пишут релевантные статьи, под запросы целевой аудитории. Вы специалист во всех областях, которые представлены в разделах вашего сайта? Вы будете нанимать специалистов? Нет? Тогда зачем мне ваш сайт?

Почему у вас нет раздела про инвестирование? В разделе брокеры нет ни одного брокера фондового рынка, только форекс-конторы. Не порядок!

Ol
Oleg

сайт недоработаный панковский .роботы его не будут искать .продвижение в сети напрасно. тематика хорошая а вот автор статей неочем. рекламодатели не будут вкладывать в этот сайт. нет картинок. мое мнение у него нет будущего