Ai
Aika

У меня идейка по бизнесу.

У нас в Красноярске много пивных баров в убогом состоянии ну или очень скромные.
Как вы думаете, если сделать очень хороший спорт бар, где можно посмотреть матчи, выпить пиво и тд.
Будут ли с него спрос?

Юльчик

Начните с бизнес-плана и всё поймете.

Лиза Гончарова

ничего оригинального

Ан
Аня

Думаю не от хорошей жизни в красноярске убогие спорт бары - так что не стОит пробовать.

Слава Горбачев

Спрос будет, вопрос сможете ли реализовать это действительно на высоком качестве и хватит ли на это денег.