Андрей Назаретян

Как стать бизнес Мэн?

Са
Саня

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX

Andrey

Нужно заниматься бизнесом

Ко
Костя

Открыть бизнес для начала

Sa
Sashka

Бизнес - значит "дело".
Займись делом.

Александр

Есть разные методики. Есть с вложениями и без. Лучше открывать бизнес без вложений. К примеру тут stoshtuk.moy.su рассказывают о том как заработать 100 000 за неделю без вложений. Так же можно нанять бизнес-консультанта который будет тебе в этом помогать. При выборе бизнес-консультанта важно чтобы он давал гарантию на свою работу. Кстати если нужно у меня есть знакомый бизнес-консультант который может помочь.

Ha
Hakan

Научись зарабатывать в интернете
Потом научись преумножать заработанное