Татьяна Заборова

чем отличается график скорости равномерного прямолинейного движения от графика движения равноускоренного движения

Виктория Наезжая

Равномерное движения: график скорости -прямая, параллельная оси времени, график движения - прямая, наклонная к оси времени. Равноускоренное движение: график скорости - прямая, наклонная к оси времени, график движения - парабола.