Алексей Лаврентьев

Кто рисует графики Metatrader ?

Если у каждого брокера разные котировки но график один и те же я пыталась играть на 3 разных платформ демо но постоянно сначала зарабатываю когда перехожу на настоящею проигрываю может быть они видят что я нажала на Buy а они тут же развернули свечу и я в минусе может быть такое? могут они изменять график или кто им управляет ?

Лена Егорова

У всех брокеров лдни котировки они предлогаются в США в городе Денвер или Сейклейк сити если смотреть по- времени закрытия и открытия рынка Форекс, то именно в той части США находиться сервер рынка Форекс.
Второе на демо счете и на реале котировки одинаковые вы же пишите "сначала зарабатываю когда...."
Все идет по-правилам, по-закону, по-чести ваши опасения напрасны уверяю Вас в этом.
Берем график и выкладываем в вертикальную прямую, накладываем ценовую шкалу от 0 до 200 центов. Мы имеем 135 центов USD за 1 EUR. В зависимости от спроса и предложения цена изменяется, следовательно изменяется сам график.
Наверое они имели ввиду у каждого трейдера разные торговые стратегии и разный финансовый инстумент актив. т.е кто- то специализируется на нефти, кто-то на металлах, кто- то на акциях,

Наталья

Давай отдел им мух от котлет. Демо всегда фуфло. Завлекаловочка, часто не имеющая реала, либо с задержкой. Все форекс конторы можно разделить на два типа- прачечные, которые транслируют свое для дурачков и реальные брокеры. Подключайся к надежному брокеру- альпари, форексклаб, Финам и таких вопросов не будет. Будут другие