Елена Родионова

закрыть сделку в MetaTrader При попытке закрыть сделку в MetaTrader появляется сообщение «Торговля запрещена»?

Св
Светлана

у меня все работает нормально!!!! вам уже говорили, нужно выбирать нормальное ДЦ а не лохотроны где не чего не работает и денег своих не получить!!!!

Виктория Бирюкова

Превышение баланса или позиции. Учет возможен выше подъем. Но скорей другое. уже в минусах. За превышение уровня по планке.