Александр Климов

Как закрыть деятельность ИП (розничная торговля) с наименьшими для себя потерями?

Александр

Как закрыть ИП? Документы и подробная инструкция здесь http://ipipip.ru/ART/art4.php

Кс
Ксюха

готовите отчетность, проплачиваете налоги, пишете заявление в ИФНС. после проверки вам пришлют документ о снятии с учета как ИП

Наталья Дацюк

Сделать все самостоятельно, без посредников.

Ma
Marina

160 руб. госпошлина, заявление в ИФНС...

Дима Комаров

Нам тоже в свое время потребовались услуги специалиста, чтоб пройти процедуру ликвидации ИП, обратились сюда likvidaciya-ip.com С нами работал отличный специалист Роман Лавник (+7 (495) 278-09-39), ни секунды не пожалели, что обратились именно к нему. Так что если не хотите лишних проблем, то лучше обратиться к тем, кто знает, что делать.

Нуридин Нурлаев

Всем привет, хочу поделиться своим опытом по закрытию ИП. Мне помогла компания ЮрКонсалт, поскольку у меня были проблемы при самостоятельной попытке ликвидации. Поэтому если вам нужна помощь профессионалов, то без раздумий обращайтесь сюда zakryt-ip.ru/kak-zakryt-ip. Вам окажут бесплатную консультацию по телефону +7 495 290 07 07. Кроме этого данная фирма оказывает широкий спектр юридических услуг. Рекомендую их всем