Лиана Чемовская

Как закрыть ИП по программе центра занятости? и понести наименьшие потери?

Добрый день, хочу закрыть ИП открытое по программе ЦЗН, самозанятость. От ЦЗН получил субсидию в размере 60 тыс. Если закрывать ИП то нужно отдавать деньги пропорционально оставшегося времени. Договор с ЦЗН заключен и подписан на 2 года. а программа рассчитана на год. от минимальной оплаты труда в расчете на год. Вопрос в том, что правомерно ли установлен срок договора? как поступить в таком случае?

Сайгид

Договор есть договор. . как ни печально.... Возьми договор и сходи к юристу.... Кто тебе сможет "так" что то сказать? Я то понимаю, из этих 60 000 - больше половины уйдет на пенсионный фонд.... И поэтому - не взяла....