Toshka

Расчет средней зарплаты для центра занятости, для бывшего ИП

в 2010 году встала на учет, потом была ИП, в последний 2012 год доходы по УСНО показала ноль, справку о средней зарплате для центра занятости брать на бывшей работе где работала до того как открыла ИП или как? Ответьте те, кто знает. Спасибо заранее.

Виктория Наезжая

Если ИП еще открыто, то ЦЗ Вам не светит. А если закрыто, то смысла брать справку на бывшей работе нет - там о заработке за последние 3 месяца.