Наталья Антонова

справки о среднем заработке для центра занятости

Подскажите, могут ли проверить справку о среднем заработке для центра занятости, если работодатель (по блату) для работника завысил средний заработок и чем грозит разоблачение для работодателя и работника

В России

Вадим Андреев

Подобные справки ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяются....

Оксана

Должностной подлог... Проверить могут запросто...

Нурланltnurik

В какой стране?

Татьяна Махалина

центр занятости в праве навести на вас спраки (где раб. не оффициально или подрабатываете)
могут потребовать сумму предоставленную за месяцы обмана побезработице