Катюша

Нужна помощь! Как заполнить справку в центр занятости?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста заполнить справку в службу занятости. Какая будет средняя заработанная плата за последние 3 месяца? Как рассчитать? при условии 8 часового раб. дня, 5 дневная раб. неделя, оклад 20000 руб. сотрудник работал с 02.05.2011 по 13.04.2012 без премий, без переработок и всяких доп. выплат. Заранее Спасибо!

Гу
Гузель

Для службы занятности берется з-плата за 3 месяца. т. е. марта, фераль и январь. Ставите в каждыфй месяц 20000.Затем ставте отработанные дни, но так как у вас дни отработаны полностью, так и ставите январь-16 дн, февраль-20 дн, март-21 дн.
Среднемесячный будет также -20000.