Лала Абдуллаева

Поделитесь пожалуйста бланком "Справка о заработной плате за последние три месяца"(нужна для центра занятости населения)

Евгений Силькевич

Справка пишется в произвольной форме на фирменном бланке организации с реквизитами: ИНН/КПП, ОГРН, № счета, наименование банка и т. д. обязателен адрес и телефон организации.
В справке должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО: рассчитанная средняя з/п за последние 3 ПОЛНОСТЬЮ ОТРАБОТАННЫХ месяца. Например, работник уволен в октябре, тогда в справке напишем з\п за июль, август, сентябрь. И средняя з\п.
Также нужно указать количество полных отработанных календарных недель (не более 52 за ГОД) , если неполный рабочий день/неделя - указать.