Виктор Нащинский

Какое наказание будит за подделку спрвки о заработной плате в Центр занятости населения

У меня проблема с ее получением так как по налоговой предприятие не ликвидированно, но как сказали уже как 3 года заброшено. Нашел адрес директора, говорят умер. Конечно не откажусь от ваших умных советов. Мне просто нужно пока ищу работу встать туда на регистрацию, так как в нашей стране алименты для нищих в 5200руб + 3000руб за квартиру неприодолимая ноша.

Ол
Оленька

Уголовное дело за подделку документов и получение пособия обманным путем

Евгения Пиманова

А зачем? В тюрьме прекрасные условия содержания. И совершенно бесплатно.