Катя Пронина

Куда еще кроме центра занятости выдается справка о средней заработной плате?

Ilo

в банк и визовый отдел

Денис

Скромно и непонятно. Да, в центр занятости вы приносите справку о заработной плате за последние 3 мес. работы для начисления пособия по безработице.

Holod

На следующую работу с предыдущей-для расчета больничных

Сергей

для центра занятости эта справка считается особым способом. в остальных случаях, как правило, просят просто указать доход за 3 месяца, или уж совсем хотят 2-ндфл