Tatyana Yugay

Необходимо оформить для уволенного работника справку о средней заработной плате.

Принят на работу 24.04.2013.
Уволен 30.04.2013.

В постановлении МинТруда об исчислении среднего заработка указано, что "... средний заработок работника исчисляется за последние 3 календарных месяца (с 1-го до 1-го числа) , ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ месяцу увольнения".

Какой в нашем случае расчетный период (работник отработал только 7 дней)?

Ал
Александр

а среднедневной никак посчитать?