Чеботько Анна

ИП осуществляет розничную торговлю

ИП осуществляет розничную торговлю через магазин "автоэмали" площадь 30квадратов и уплачивает ЕНВД. Имеет ли он право поплощадь 30квадратов и уплачивает ЕНВД. Имеет ли он право по Имеет ли он право подать заявление на переход УСН в 2014г., осуществляя эту же деятельность

Елена Величко

Подать Уведомление на УСН до 31 декабря, чтобы с 1 января уже быть на УСН.
Сняться с учета по ЕНВД не позднее 5 дней с окончания деятельности по ЕНВД, то есть не позднее 6 января (по факту первого дня работы налоговой после НГ).

Ню
Нютка

Имеет, со следующего года. С 13года не обязательно сидеть на вмененке

Под Защитой Братьев))

прочитайте свой вопрос сами