Наталья Мардиева

Можно ли осуществлять розничную торговлю ювелирными изделиями без кассового аппарата????

И можно ли осуществлять торговлю без привязки к месту?? ? То есть без наличия магазина?? ? Торговля с лотков, выездная торговля

Жанна

Через налоговую !

Фая. Аитова

НОРМАЛЬНОЙ ЮВЕЛИРКОЙ-НЕТ!! ! Апривязка, как вы говорите выгодна в первую очередь-вам! Хранение товара КОМНАТАСЕЙФ+тревожная кнопка! Нападения исключать нельзя! времена не те!