Ольга Бравикова

торговля на улице из палатки запрещена, можно ли так???

торговля на улице из палатки запрещена, но у меня есть киоск к которому я сделал навесные полки не занимающие дополнителдополнительной площади-это не запрещено!

Наталья *****

Если к киоску приделать еще этажа четыре, то тоже не будет дополнительной площади, а дождь будет облетать ваши подвесные полки, которые на метр в длину от стен киоска, и падать под полками. А можно и на соседние киоски навешать полок, это ведь тоже за пределами площади вашего киоска и тоже не будет считать дополнительной площади. Дальше фантазию развивать боюсь...