Яна

Палатки на парковке, куда жаловаться?

На парковке возле дома стоят вдоль краёв 4 палатки, две из которых не работают уже давно, и вроде никто не обращал внимания, а вчера учудили вот такое, залили прям на асфальт цемент, видимо магазин решили построить прямо на парковке, где итак мест на всех не хватает. Куда собственно обращаться что бы проверили законность этих действий? Думаете мог дать муниципалитет разрешение на такое строительство?

Анастасия

при чем тут "строительство"? это тонары. обращайтесь в ГИБДД по поводу брошенных на стоянке бесхозных прицепов

Павел Матвейчук

Причом тут Гиббдд нужно написать заявление про запрет строительства которое подпишут все хто там паркуется и отнести в налогувую