Елена Савченко

Как поступить? Куда жаловаться?

Мама попала без сознания в больницу, при уходе ей не отдали золото. Сказали, что ничего не было.

Ася

Жаловаться ясно куда - в полицию. Хотя доказать что-либо и найти виновных будет непросто. То ли в Скорой Помощи ее обобрали, то ли уже в больнице.. .
Остается только посочувствовать. И удивиться людям, которые способны обворовать беззащитного человека.
Утешьте и поддержите маму, чтобы ее здоровье не подорвали скорее всего бесплодные поиски утраченных украшений.

Дмитрий Ставцев

Если есть свидетели того что на ней были украшения когда она попала в приемное отделение и они готовы это подтвердить в суде то можно подать заявление в суд