Дарина Гаденова

Что делать чтобы терминал Metatrader 4 (форекс) начал работать?

Я установила советник и он работал несколько дней. Но с 24.05.2013 показатели не меняются, хотя скачки на графике прыгают.

Елена Агеева

Дождаться понедельника. Форекс не работает с пятницы вечера до утра понедельника. Даже не знаю что у Вас там прыгает.

Татьяна Мурашова

Какие скачки прыгают? Котировки работают? Значит терминал активен. А в субботу и воскресенье-выходные дни. Ни у кого не работает)

Герман Иванин

24.05.2013 в 23.59 форекс остановил торги и возобновил их в понедельник.