Ми
Михаил

подскажите пожалуйста, где скачать нормальный терминал для торговли на форексе?

киньте ссылку для скачивания, плиз

Сергей

Вот, например, три ДЦ, где можно скачать нормальные терминалы для торговли на Форексе. (Причем все три терминала могут одновременно работать на Вашем компьютере и не конфликтуют друг с другом. )

1. дилинговый центр "ИНСТАФОРЕКС"

2. дилинговый центр "РОБО-ФОРЕКС"

3. дилинговый центр "ФОРЕКС ДЛЯ ВАС"

Екатерина Приходько

Мой знакомый потерял там 800 000 руб.

Саша Кириенко

любой терминал прикреплен к ДЦ в котором вы открываете счет!!!! В любом нормальном ДЦ регестрируйтесь и скачивайте торговый терминал, они все нормальные МТ4

Максим Мочейко

Регистрируетесь в выбранном вами ДЦ и смотрите на главной странице, "скачать терминал" и выбрать какой. Только не ошибитесь с ДЦ . Пока, только пару знаю боле менее норм.