Кристина Морарь

пожалуйста подскажите по какому времени выходят важные новости для торговли на рынке Форекс?

Виктория

Вы сами можете установить нужный Вам часовой пояс. Например, вот в этом ФОРЕКС-КАЛЕНДАРЕ в левом верхнем углу календаря есть черное меню, где Вы можете поставить себе нужный часовой пояс. По умолчанию там стоит GMT-4, то есть московское время.

Геннадий

Постоянно могут идти, 24/7 : )

Администратор *

Определенного времени нет, на Форекс надо быть все время на чеку.

Aleksey Alex

постоянно сигналы надо контролировать

Гульчачак

сделай поиск: календарь форекс

или см. календарь на forexpf ru

ОК
Оксана Куницына

в 12 сводки по валютам и в 14 по фондовому рынку