Анжелика Поддубная

Кто знает, в какое время выходят новости на форексе, по мск времени? Когда свеча начинает бегать, то это значит что новости

вышли?

На
Настя

В Форекс-Календаре слева вверху есть небольшая менюшка (черного цвета) , где Вы можете установить любой часовой пояс, который Вас нужен, относительно гринвичского (нулевого) меридиана. Для Москвы это GTM+4.
Там рядом красное меню (Неделя) , где Вы можете выбрать сегодняшнюю или даже будущую неделю и посмотреть, во сколько часов в какие дни будут выходить важные новости.