Сергей Толкачев

Что значит торговать после закрытия дневной свечи на Форекс?

Подскажите пожалуйста, что значит торговать после закрытия дневной свечи на Форекс? Я знаю, что дневная свеча закрывается в 21:30 по гринвичу (по моему времени это 00:30) . Это означает, что мне надо выставлять ордера сразу по ее закрытию или я могу выставить их утром например в 7 утра? Просто, чтобы сохранить большой промежуток времени до ее закрытия. Заранее спасибо.

Катя Шамкина

Дневная свеча по понедельникам, вторникам, средам и четвергам закрывается в 24:00 по Гринвичу и тут же открывается свеча нового дня.
По пятницам дневная свеча закрывается в 23:00 по гринвичу, а следующая открывается в понедельник в 00:00.

Скорее всего имеется в виду торговля после закрытия пятничной свечи и перед открытием свечи понедельника. В дилинг-центрах это невозможно. Это возможно на межбанковском рынке и на биржах (если они работают в выходные).