Артур С

У вас получаеться торговать на форексе ?

у меня нет. на первый взгляд все легко. Но когда дело доходит до торговли. то открываюсь не правильно

Виталий Иванушкин

Не растраивайся сильно, все получится, два- три депозита сольешь, лет пять поучишься, и будэт тебе щастье. Удачи!

Эдуард Каракай

через доверительное управление в трейдер компании. можно несколько увеличивать свой капиталл. Договор с реквизитами и прописана ответственность за убытки должна быть (что-бы работнику компании было не выгодно сливать частьвашего счёта). . Их несколько в РФ таких компаний
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А так многие мнятъ себя фин. аналитиками, сморкающимися сверху на голову Соросу и Баффету, в итоге за несколько подходов сливают депозит. . Тут подкол основной ещё в том, что Вы не на форексе, а на его имитации играете, "сетевой бот Форекса" или "кухня")) , там котировки генерируются программой так, что вы потихоньку сливаете депозит. . Вокруг биржевой торговли функционируют целые семейства лохотронов, нужна максимальная внимательность...

Елена Поспехова

не надо смотреть всякие уроки и пользоваться васяки инструменатами, ну если кроме стохастика.. . всё это чушь.. . нету универсальной формулы, , ищите закономерности и не рискуйте..

Надежда Николаева

да но для этого приходится много работать

Дмитрий Голубков

блин, все тут такие трейдеры собрались))) )
а депо у всех не более 100 баксов, наверняка))))) )
торгуйте маленькими объемами, на нескольких инструментах.... знаете же пословицу - не клади все яйца в одну корзину?

Ев
Евгений

Проиграл 4000$