Ирина Филимонова
Андрей Мурошкин
Давай сделаем ставку в букмейкерской конторе и преумножим)
Ив
Иван
ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ ТРЕЙДЕР дерзай .Для того, чтобы получить больше, нет лучшего средства, чем ценить то, что уже имеешь.
Эдуард Хуснутдинов
Есть. Особенно если они лишние.
Serge
Если вам их не жалко, и вы их не занимали.. то конечно можно, поробывать.. но это так пощикотать нервы (сам с 500 начинал больше 3,5 лет назад, )это была долгая история. шаг вперед, два назад, и наоборот.... оптимальный депозит на одну валютную пару 1500$,поверьте вот уже что сверху можно снимать.. если что интерисует конкретно пишите в личку.. удачи
Дарья Кудрявцева
Есть, но прибыль будет небольшая, если тебе интересно могу посоветовать блог вебмастерамаксима, там он подробно рассказывает о торговле https://webmastermaksim.ru/