Анна Можаева

Если на форексе каждый будет зарабатывать по 800 долларов в день что будет с форексом ?

Алексей Коленков

С Форексом ничего не произойдет.
А вот цены в магазинах на импортные товары подорожают, так как увеличится глобальный спрэд между ценой продажи экспортеров и ценой покупки импортеров. Чем больше посредников и чем больше они зарабатывают, тем цена для конечного потребителя всегда вырастает. Каждый трейдер не является конечным потребителем валюты, поэтому ДЦ оттянут на себя значительную долю валюты.
То же самое произойдет и в обменных пунктах банков. Спрэды в банках вырастут.

Алексей Смирнов

Если каждый - то это будет не скоро. А если это случится - значит зеленый рухнул ниже плинтуса.

Аннет Максимова

Такая ситуация в принципе невозможна. Так что всё норм.

Ксения Валерьевна

если вы зарабатываете $800 в день, значит вы приносите ему раза в 4 больше)) ) ниче с ним не случиться)

Алексей Жохов

Кто каждый-то? Вы посмотрите, кто там пытается заработать, и вопрос сам собой отпадёт.

Паша Юдин

lasttrade точка ru - там всё найдёшь

Сергей Давлетшин

С форексом ничего не случится, а вот с брокерами друге дело. Тогда деньги будут вращаться не внутри компании, а будет реально выводится каждая сделка на рынок, причем с вашей 1000 у. е. никто вас туда не пустит и минимальный лот будет не 0.01 как в некоторых сейчас компаниях, а гораздо больше. В общем как сейчас на настоящем фондовом рынке.

Наталья М

Это просто невозможно.