Алена Степина

Как работают торговые биржи Форекс по МСК времени? Во всё мире попереводили время, а у нас нет. Как понять.

Михаил Хмельников

на Форексе есть время сервера, оно по Гринвичу, по нему же идут графики. и так же показывается локальное время-это ваше местное время. Все это есть в самом низу страницы. Биржи работают по Гринвичу.