Руслан "

На форексе выходные-торговое время?

Андрей

В банке ВТБ24 дилинг и техподдержка работают с 03:00 понедельника до 24:00 пятницы круглосуточно.

Ми
Михаил

Фактически заканчивают в пятницу 18 00 ( восточноое временя США) , а начинают в воскресенья вечером 18 00 (восточное время США) Сервер рынка Форекс находиться наверное в Солт-Лейк Сити (не уверен) . Могу предположить несколько сервер-станций от 10-20 шт в большом здании от 1000 кв м. следовательно если сервер находиться в США западнее г. Чикаго может Форекс не "Внебиржевой рынок".

Ал
Алексей

беги от туда пока без штанов не остался