Зоя Крупина

Торговый терминал форекс

Здраствуйте! Скажите пожалуйста кто знает какие броккеры используют терминал startfx?Кроме форекс клуба... Или аналогичные терминалы...

Юрий Волков

форекс клуб ваще не использует брокерский терминал.
это честно говоря не прямая торговля а только ставки на курсы валют.
минимальный фьючерс на валюту в системе форекса, что то около 5 лямов североамериканских долляров.

Гульнура

Заработай на форекс с нами! В новом поэкте по заработку в сети! Смотрите видео, прочтите информацию о видео (кликнув на"информация о видео" под самим роликом), останутся вопросы, пишите в личные сообщения! Заработать реально приглашая людей.
Всего доброго, с уважнением, Дмитрий.
Видео о проэкте

Юрий Юрченко

Этот терминал личная придумка форекс-клуба. аналогов ему уже нет. более дебильного терминала не видел. поэтому их и не осталось ни у кого...

Vera Gulyaeva

Зачем Вам пользоваться этим убожеством?? ?Компания во -первых не есть надежная, советую выбрать лучшие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из списка, где есть нормальный торговый терминал MetaTrader4. К нему можно писать собственные программы: советники, индикаторы, скрипты и многое другое на языке MQL4.