Ви
Виктория

Нужен ли торговый план на форекс?

Нурбек Абийбилаевич

Да, нужен.
Надо планировать зарабатывать более 1% в месяц. Если этот план выполнить не сможете, то лучше положить деньги на депозит в банк.

Ма
Мария

Да кури обычный.. . Нафига тебе торговый?

Да
Дашулька

Зачем? Чтоб стать трейдером нужно учиться. Для начала-основы, торговый терминал, методы сокращения расходов, фундаментальный анализ, технический анализ, технические инструменты (индикаторы, скрипты, прочие программы) . Всё это нужно не только знать но и уметь очень быстро пользоваться. Некоторые думают что достаточно только большой суммы денег, но этот путь приводит обычно к спуску своих денег в первый же день. Эти правила касаются не только Форекса.