Dashdizzles

Так че вы не рубите бабки на форексе, если не сами, то хотя бы торговыми роботами?

Светлана

Торговые роботы нужны профессионалам для тестирования своей стратегии и для выполнения рутинных расчетов.
Торговые роботы нужны дилетантам, чтобы быстрее слить свой депозит и больше не соваться на Форекс.

Ольга Тюленева

Уже нарубили! Топоры затупились, а некоторые даже зазубрились. Да и устали рубить. Сил никаких не осталось!

Наталия Клепикова

лучший сервис торговых роботов http://robotsforex.ru