Сергей Рогожин

Айда рубить бабки на форексе?

Milena

Я создал демо счёт дак они мне через неделю на телефон звонить начали. Консультанты эти, одна за другой, я пожрать нормально не мог. Я чуть не нагрубил им. Звали меня какие то семинары пройти и т. д. Далее по истечению демо счёта предлогали открыть настоящий счёт. Семинары бесплатные.
Я так думаю не было бы им вагоды они так попу не рвали. Дать деньги то они тебе на счёт дадут, но ты их продуешь, а возвращать банку придётся)))

L7
Loki 75

не, ищи дураков в другом месте ) уже "нарубил", ага...

Влад Кравченко

Так он и отрубит Ваши бабки