Светлана Дейлова

Почему вы не рубите бабки на форексе???

Towards Todeath

топоры затупились что-то !!!:-)))

Ан
Анастасия

а там просто так всем раздают на шару ху ню не неси

Сергей Синьков

Потому, что без триллионноядерного компа, там делать нечего))))

Макс Хомяк

воистину "ЫЫЫ"

Зульфия Кузнецова

в сказки мы не верим

Виталий Селиванов

щас бы все разбогатели

Ирина Семочкина

Мой отец (математик) несколько лет сидел на форексе днем и ночью. То у него Токийская биржа открывается, то Нью-йоркская. Постоянно учился на курсах. семинарах. Получалось зарабатывать . Ругал нас с сестрой-почему не занимаемся. И в один прекрасный момент.... потерял офигеть сколько.

Сергей Сироткин

Форекс уникальная штука, но только если ты работаешь на свои (без кредитных плеч) и напрямую, а не через брокеров, организовавших все с российским подходом. Тебе думских воров мало?

Aigul Chonorova

У меня знакомый проиграл там 300 тысяч

Сергей

а ты чего пропагандируешь, подрабатываешь на рекламе?

Медер Учбаев

я не понимаю.. мой мозг не воспринимает цепочку "чай-сигареты-сахар- на треть больше чая" и таким макаром мне пытались объяснить

так.. довольствуюсь ммвб

Анна

Пример Родиона Раскольникова пугает. Ну зарубил он бабку.. . А чем это закончилось?